GREEN STAGE WHITE STAGE REDMARQUEE FIELD OF HEAVEN GYPSY AVALON DAY DERAMING 木道亭 PYRAMID GARDEN CAFE DE PARIS BLUE GALAXY 苗場食堂 PALACE ARENA CRYSTAL PALACE TENT THE PALACE OF WONDER GANBAN UNFAIRGROUND TENT UNFAIRGROUND BAR
9 00
10
20
30
40
50
10 00
10
20
30
40
50
11 00
10
20
30
40
50
12 00
10
20
30
40
50
13 00
10
20
30
40
50
14 00
10
20
30
40
50
15 00
10
20
30
40
50
16 00
10
20
30
40
50
17 00
10
20
30
40
50
18 00
10
20
30
40
50
19
00
10
20
30
40
50
20 00
10
20
30
40
50
21 00
10
20
30
40
50
22 00
10
20
30
40
50
23 00
10
20
30
40
50
24
|
翌9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
              09:00〜
ヨガワークショップ/BASEWORKS
                         
                               
                               
                               
                               
                               
          10:00〜
MASAYASU
                     
                               
                               
            10:30〜
ハンバート ハンバート
                 
                             
                             
11:00〜
MONGOL800
                           
                           
                             
  11:30〜
neco眠る
                         
11:40〜
go!go!vanillas
                         
                         
  12:00〜
jizue
  12:00〜
ASANO TADANOBU
  12:00〜
DJ/濱田 大介
                 
                         
      12:20〜
Upendra and friends plus Mr. Sunil and Tilasmi
                   
                         
    12:40〜
ミツメ
                   
12:50〜
GLIM SPANKY
    12:50〜
RANCHO APARTE
                 
    13:00〜
佐藤タイジ&華純連
               
13:10〜
My Hair is Bad
                   
                   
      13:30〜
The SAMOS
               
  13:40〜
Ovall
                   
                         
    14:00〜
LET’S EAT GRANDMA
14:00〜
アトミック・カフェ トーク
                     
                         
                         
      14:30〜
アトミック・カフェ
14:30〜
FUNKY GONG
14:30〜
mei ehara
  14:30〜
高田漣
               
                       
14:50〜
"ROUTE 17 Rock'n'Roll ORCHESTRA
14:50〜
PARQUET COURTS
                     
      15:00〜
Sim Cass
             
                     
  15:20〜
GOMA & The Jungle Rhythm Section
                     
          15:30〜
Naoki Ienaga - Dub Store
             
    15:45〜
Mr.MOMIJI BAND
                   
    15:50〜
ストレイテナー
                   
          16:00〜
RANCHO APARTE
16:00〜
Cumbia Kid
             
                       
        16:20〜
Nick Moon
               
  16:30〜
ALBERT HAMMOND JR
        16:30〜
ChontaDJ
             
                       
16:50〜
YEARS & YEARS
                         
            17:00〜
DJ GONCHAN and friends
             
  17:10〜
THE TESKEY BROTHERS
                   
                       
    17:30〜
FU-CHING-GIDO
      17:30〜
BIG WILLIE'S BURLESQUE
          17:30〜
PYRATRIX CIRCUS
17:30〜
UNFAIR DJ's
                   
    17:50〜
TUNE-YARDS
               
        18:00〜
DJ/ZAMIANG
18;00〜
JIM WEST - Jim’s Vinyl Nasium
         
                   
  18:20〜
エレファントカシマシ
                   
            18:30〜
outside yoshino
        18:30〜
JAGZ KOONER
18:30〜
JOEY JACKSON
                   
18:50〜
サカナクション
                   
  19:00〜
MARC RIBOT'S CERAMIC DOG
        19:00〜
苗場音楽突撃隊
       
    19:10〜
RABIRABI+沼澤尚+内田直之
             
                 
          19:30〜
サラーム海上 Salam Unagami
       
                   
                   
    20:00〜
MAC DEMARCO
                  20:00〜
SAPPHIRE SLOWS
20:00〜
HAVANA DUB
                       
  20:20〜
ODESZA
          20:20〜
ZOMBIE-CHANG
       
                   
                   
                   
21:00〜
N.E.R.D
  21:00〜
ハナレグミ
          21:00〜
JIM WEST - Jim’s Vinyl Nasium
         
  21:10〜
gnkosaiBAND 
                 
                     
            21:30〜
Wool&The Pants
        21:30〜
RORY PHILLIPS
21:30〜
JACK BERRY
                   
                   
                     
                       
                         
  22:30〜
POST MALONE
          22:30〜
RIKI HIDAKA
  22:30〜
サラーム海上 Salam Unagami
    22:30〜
THE FISHBONE SOUND CLASH!!! DR MADD VIBE MEETS PHD FISH
23:45〜
NATHANIEL RATELIFF & THE NIGHT SWEATS
0:30〜
ASTRO BLACK
1:30〜
THE TESKEY BROTHERS
2:15〜
KAZ SUDO a.k.a 須藤カズヒロ (Caribbean Dandy/Zoot Sunrise Sounds)
3:15〜
ESNE BELTZA
4:00〜
CARIBBEAN DANDY
   
            22:40〜
Interactivo
   
               
  23:00〜
HVOB
24:00〜
Ichiro Yamaguchi
1:15〜
JON HOPKINS
2:15〜
PEGGY GOU
3:30〜
TAKKYU ISHINO
            23:00〜
突然少年
24:00〜
東郷清丸
1:00〜
paionia
2:00〜
底なしのバケツのようにざらざら
3:00〜
東京塩麹
  23:00〜
D.A.N. (DJ SET)
23:00〜
MUSHY
               
                   
                    23:30〜
DAITO MANABE
                   
                23:50〜
Hothouse Flowers
 
            00:15〜
RAY BARBEE
  00:00〜
JIM WEST - Jim’s Vinyl Nasium
 
              00:30〜
01:30〜
02:30〜
MARTINEZ FAMILY WITH JOSSELIO
              24:50〜
ほぼ股下90cm
24:30〜
KEN ISHII
24:30〜
GOTH TRAD
             
            (01:15終了予定)   (01:20終了予定) 01:10〜
曽我部恵一
              01:30〜
サラーム海上 Salam Unagami
                  (02:00終了予定) (02:00終了予定)
                 
                  02:30〜
SUGIURUMN
   
                (03:00終了予定)   (02:45終了予定)    
                     
                      (03:30終了予定)    
                         
                           
                        (04:30終了予定)    
    (05:00終了予定)                   (05:00終了予定)