GREEN STAGE WHITE STAGE REDMARQUEE FIELD OF HEAVEN GYPSY AVALON DAY DERAMING 木道亭 PYRAMID GARDEN CAFE DE PARIS BLUE GALAXY 苗場食堂 PALACE ARENA CRYSTAL PALACE TENT THE PALACE OF WONDER GANBAN UNFAIRGROUND TENT UNFAIRGROUND BAR
9 00
10
20
30
40
50
10 00
10
20
30
40
50
11 00
10
20
30
40
50
12 00
10
20
30
40
50
13 00
10
20
30
40
50
14 00
10
20
30
40
50
15 00
10
20
30
40
50
16 00
10
20
30
40
50
17 00
10
20
30
40
50
18 00
10
20
30
40
50
19 00
10
20
30
40
50
20 00
10
20
30
40
50
21 00
10
20
30
40
50
22 00
10
20
30
40
50
23 00
10
20
30
40
50
24
|
翌9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
              09:00〜
ヨガワークショップ/BASEWORKS
                         
                               
                               
                               
                               
                               
          10:00〜
Tomomi Ukumori feat. Hideo Kobayashi
                     
                               
    10:20〜
シャムキャッツ
                         
          10:30〜
コトリンゴ
                 
                           
                           
11:00〜
eastern youth
      11:00〜
谷澤智文
                   
                         
                           
  11:30〜
LEWIS CAPALDI
  11:30〜
Bryan Burton-Lewis a.k.a BBL
                     
11:40〜
OLEDICKFOGGY
                       
                       
        12:00〜
DJ/GOMA
                12:00〜
UNFAIR DJ'S
    12:10〜
toconoma
                   
      12:20〜
海の底バンド
                 
                       
    12:40〜
MORE THE MAN
                 
12:50〜
The Birthday
                   
    13:00〜
SEKITOVA
13:00〜
笹川美和
13:00〜
BIG WILLIE'S BURLESQUE
             
13:10〜
ESNE BELTZA
                 
                 
                   
                   
    13:50〜
RANCHO APARTE
                   
    14:00〜
小袋 成彬
14:00〜
アトミック・カフェ トーク
                    14:00〜
SMASH LONDON DJ'S
                       
                       
    14:30〜
アトミック・カフェ
14:30〜
KEN ISHII
    14:30〜
ROBERTO CARCASSES TRIO
             
      14:40〜
MITSUKAZE
             
14:50〜
JOHNNY MARR
14:50〜
STARCRAWLER
                 
      15:00〜
Txako / Satol.F / Kaz Sudo
          15:00〜
PYRATRIX CIRCUS
                 
  15:20〜
JOY-POPS
               
                   
    15:45〜
トータス松本
               
    15:50〜
SUPER
ORGANISM
               
          16:00〜
加藤登紀子
16:00〜
Doc Koyamantado
          16:00〜
DJ SHARPNEL vs LOCTEK
16:00〜
BRYAN BURTON LEWIS
                   
        16:20〜
KENJI JAMMER
           
  16:30〜
ASH
        16:30〜
Yasuhisa Arai
         
                   
16:50〜
マキシマム ザ ホルモン
                   
          17:00〜
Astro Black
          17:00〜
M - PROJECT
  17:10〜
ハンバート ハンバート
                 
    17:20〜
折坂悠太(合奏)
               
          17:30〜
DZ (from Esne Beltza)
         
                   
    17:50〜
D.A.N.
               
        18:00〜
DJ/TAN IKEDA
  18;00〜
サラーム海上 Salam Unagami
          18:00〜
DJ WILDPARTY
18:00〜
JAGZ KOONER
  18:10〜
ユニコーン
                   
            18:20〜
雅楽
       
                   
                     
18:50〜
SKRILLEX
                     
    19:00〜
CARLA THOMAS & HI RHYTHM W/VERY SPECIAL GUEST VANEESE THOMAS
19:00〜
TENDRE
      19:00〜
苗場音楽突撃隊
        19:00〜
DUSTVOXX & DELIVERY HZ & URAMESHI UKO
                 
                 
          19:30〜
JIM WEST - Jim’s Vinyl Nasium
       
                   
                     
  20:00〜
FISHBONE
20:00〜
MGMT
                    20:00〜
MY BAD SISTER (LIVE)
20:00〜
MILO
                     
            20:20〜
井上大地 & Izakaya Band
       
                   
                   
                    20:50〜
ARIES
21:00〜
KENDRICK LAMAR
    21:00〜
NATHANIEL RATELIFF & THE NIGHT SWEATS
21:00〜
CUBANA FIESTA
        21:00〜
サラーム海上 Salam Unagami
         
            21:15〜
雅楽
       
                   
                     
                      21:40〜
KELVIN 373
              21:50〜
And Summer Club
       
22:00〜
BRAHMAN
                    22:00〜
RORY PHILLIPS
                   
                   
          22:30〜
熊谷和徳
  22:30〜
JIM WEST - Jim’s Vinyl Nasium
    22:30〜
MARIO GALEANO
23:45〜
RANCHO APARTE
0:30〜
福田俊介
1:30〜
民謡クルセイダーズ
2:15〜
YOSUKE BAOBAB
3:15〜
BIG WILLIE'S BURLESQUE
4:00〜
BRAIN DEAD
    22:30〜
BABYLON DEAD
                 
                 
              23:00〜
NONE THE WiSER
  23:00〜
裸体
24:00〜
1inamillion
1:00〜
ANYO
2:00〜
RiL
3:00〜
THE RODEOS
 
                23:15〜
STIVS
                   
    23:30〜
5lack
00:15〜
PRINCESS NOKIA
1:15〜
Chaki Zulu(DJ SET)
2:30〜
PUNPEE(DJ SET)
3:30〜
THE AVALANCHES(DJ SET)
              23:30〜
SUNSEAKER
                   
                   
            00:15〜
WONK
  00:00〜
サラーム海上 Salam Unagami
00:10〜
JABBA DA FOOTBALL CLUB
  24:00〜
MANDIDEX
TROUS
24:00〜
JOSHUA MOYLETT
              00:30〜
01:30〜
02:30〜
MARTINEZ FAMILY WITH JOSSELIO
             
            (01:00終了予定)   (00:50終了予定) 25:00〜
TANUKICHI
              01:10〜
TAKKYU ISHINO
                01:30〜
JIM WEST - Jim’s Vinyl Nasium
 
                  (02:00終了予定) (02:00終了予定)
                 
                     
                (03:00終了予定)   (02:45終了予定) 02:50〜
SUGIURUMN plays MADCHESTER & ACID HOUSE CLASSICS
   
                     
                      (03:30終了予定)    
                         
                           
                        (04:30終了予定)    
    (05:00終了予定)                   (05:00終了予定)