GREEN STAGE WHITE STAGE REDMARQUEE FIELD OF HEAVEN GYPSY AVALON DAY DERAMING 木道亭 PYRAMID GARDEN CAFE DE PARIS BLUE GALAXY 苗場食堂 PALACE ARENA CRYSTAL PALACE TENT THE PALACE OF WONDER GANBAN UNFAIRGROUND TENT UNFAIRGROUND BAR
9 00
10
20
30
40
50
10 00
10
20
30
40
50
11 00
10
20
30
40
50
12 00
10
20
30
40
50
13 00
10
20
30
40
50
14 00
10
20
30
40
50
15 00
10
20
30
40
50
16 00
10
20
30
40
50
17 00
10
20
30
40
50
18 00
10
20
30
40
50
19 00
10
20
30
40
50
20 00
10
20
30
40
50
21 00
10
20
30
40
50
22 00
10
20
30
40
50
23 00
10
20
30
40
50
24
|
翌9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
              09:00〜
ヨガワークショップ/BASEWORKS
                         
                               
                               
                               
                               
                               
          10:00〜
Naoki Serizawa
                     
                               
    10:20〜
odol
                         
          10:30〜
LOVE FOR NIPPON STAGE 小久保淳平 yae TOSHI-LOW
                 
                           
                           
11:00〜
鼓童
    11:00〜
平井 大
11:00〜
Tegan & Kaylen
                   
                       
11:20〜
THE FEVER 333
                       
11:30〜
King Gnu
                     
                       
                       
      12:00〜
53+84
  12:00〜
DJ/JOSHUA MOYLETT
                12:00〜
SUPER CHILLED FAMILY MASH UP
                           
      12:20〜
WESTERN CARAVAN
12:20〜
ケロポンズ
                 
                       
    12:40〜
LEO IMAI
                 
12:50〜
Suchmos
                   
13:00〜
浅井健一 & THE INTERCHANGE KILLS
  13:00〜
ハモニカクリームズ
             
                 
    13:20〜
カネコアヤノ
             
      13:30〜
HIFANA
             
                   
                         
    14:00〜
HINDS
  14:00〜
アトミック・カフェ トーク
                 
    14:10〜
INTERACTIVO
                   
                       
    14:30〜
アトミック・カフェ
14:30〜
DISCO MAKAPU'U(川辺ヒロシ / サイトウ”JxJx”ジュン)
    14:30〜
Hula Hula Circus
             
  14:40〜
KACEY MUSGRAVES
                 
14:50〜
ANDERSON .PAAK & THE FREE NATIONALS
                   
      15:00〜
Nozomu Kitazawa
           
      15:10〜
おおはた雄一トリオfeat.細海魚
             
                     
            15:30〜
Koichi Hanafusa
           
      15:45〜
Hanah Spring
               
    15:50〜
Awesome City Club
                 
    16:00〜
BEN HOWARD
      16:00〜
FRENTE CUMBIERO
16:00〜
Bamboo Boy and Toyo P
           
                     
  16:20〜
KALI UCHIS
                 
                     
                   
16:50〜
JACK JOHNSON
                     
        17:00〜
UPENDRA&
FRIENDS
    17:00〜
CLUB SKA ALL STARS(KING NABE、 PRINCE MATSUOKA、 RAS TARO、 Dr.IHARA、 YOSSY、 BOBO、 KO-TA-RAW)
          17:00〜
PYRATRIX CIRCUS
                       
      17:20〜
関取 花
               
          17:30〜
SANDII&DENNIS BOVELL
         
                   
    17:50〜
serpentwithfeet
                 
    18:00〜
HOTHOUSE FLOWERS
    18:00〜
DJ YAS & DJ QUIETSTORM
          18:00〜
JOEY JACKSON B2B JACK BERRY
  18:10〜
MISIA
               
          18:20〜
雅楽
       
                 
                   
18:50〜
BOB DYLAN & HIS BAND
                   
              19:00〜
苗場音楽突撃隊
       
                     
              19:20〜
JIM WEST - Jim’s Vinyl Nasium
       
                     
                       
                       
                       
                       
  20:20〜
cero
20:20〜
DIRTY PROJECTORS
          20:20〜
本日休演
       
                   
  20:40〜
GREENSKY BLUEGRASS
               
                 
  21:00〜
Afro Begue
        21:00〜
サラーム海上 Salam Unagami
          21:00〜
BOXXI
          21:15〜
雅楽
       
21:20〜
VAMPIRE WEEKEND
                   
                     
                     
              21:50〜
台風クラブ
       
                      22:00〜
HAVANA DUB
22:00〜
STIVS
                       
                       
  22:30〜
CHVRCHES
          22:30〜
ホテルニュートーキョー
  22:30〜
JIM WEST - Jim’s Vinyl Nasium
    22:30〜
KING NABE
23:45〜
MITSUKAZE & GREEN MASSIVE
0:30〜
OSADASADAO
1:30〜
FRENTE CUMBIERO
2:15〜
松浦 俊夫
3:15〜
CUBANA FIESTA
4:00〜
DJ. JIM
4:30〜
紫ベビードール with JVC FORCE TYO
   
                   
                   
              23:00〜
Western Caravan
  23:00〜
GLARE SOUNDS PROJECTION
24:00〜
NOT WONK
1:00〜
いーはとーゔ
2:00〜
阿佐ヶ谷ロマンティクス
3:00〜
Manhole New World
  23:00〜
KELVIN 373
23:10〜
SPECIAL GUEST:G&G Miller Orchestra
               
                 
                23:30〜
菊地成孔(DJ) feat. SPANK HAPPY
               
                 
    00:00〜
CHAI (selected by ROOKIE A GO-GO)
00:45〜
A-TRAK
2:00〜
BERHANA
3:00〜
Chip Tanaka
4:15〜
FRONTIER BACKYARD
        00:15〜
SUNIL and TILASMI
  00:00〜
サラーム海上 Salam Unagami
24:10〜
THE CHINA WIFE MOTORS
  24:00〜
MUSHY
24:00〜
ARIES
              00:30〜
01:30〜
02:30〜
MARTINEZ FAMILY WITH JOSSELIO
             
            (01:00終了予定)   25:00〜
トミー富岡
25:00〜
TANUKICHI
              01:00〜
Daigo Sakuragi (D.A.N.)
                (01:30終了予定) (01:20終了予定)
                (02:00終了予定) (02:00終了予定)
                   
                    02:30〜
SUGIURUMN plays MADCHESTER & ACID HOUSE CLASSICS
   
                    (02:45終了予定)    
                       
                      (03:30終了予定)    
                         
                           
                        (04:30終了予定)    
    (05:00終了予定)                   (05:00終了予定)